ДОСТИЖЕНИЯ ПЕДАГОГОВ

На базе МБДОУ "Детский сад № 1 «Смоляночка» функционирует творческое объединение педагогов города по развитию детской опытно-экспериментальной деятельности.                           Детский сад является базовой площадкой ГАУ ДПО Смоленского областного института развития образования (для проведения выездных практических занятий по разным направлениям развития ребенка в рамках курсов повышения квалификации педагогов ДОУ). На базе МБДОУ  проводятся консультации для руководителей ДОУ по вопросам управления и организации методической работы с педкадрами.                                                                                             Педагоги детского сада являются активными участниками мероприятий ГАУ ДПО СОИРО.         ДОУ участвует в конкурсах, смотрах на муниципальном и региональном уровнях: в ежегодном городском конкурсе «Детский сад года» .

ДОКУМЕНТЫ / МАТЕРИАЛЫ